Новость. Государственная программа Российской Федерации «Доступная среда».

26.08.2019

Государственная программа Российской Федерации «Доступная среда» предусматривает реализацию комплекса мероприятий, позволяющих обеспечить беспрепятственный доступ к приоритетным объектам и услугам в сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения. Совершенствование механизма предоставления услуг в сфере реабилитации, включая решение вопросов образования и занятости инвалидов, государственной системы медико-социальной экспертизы в целях реализации их прав и основных свобод.

В рамках реализации государственной программы «Доступная среда» в БУЗ ВО «ВКСП №3» обучен регистратор по дополнительной образовательной программе «Переводчик – дактилолог (сурдо - тифло переводчик) в бюджетном учреждении Воронежской области «Воронежский областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста».

Врачи нашей поликлиники будут рады помочь в консультации, осмотре и лечении всех пациентов.

Запись пациентов на прием:
- текущая (в день обращения) ежедневно с 7.30 до 19.30
- запись ОН-ЛАЙН «Электронная регистратура»: http://rmis36.ru